Первенство Архангельской области, слалом, январь `2007

Протокол результатов соревнований:

  • Дата: 21 января 2007 г.
  • Место проведения: г. Архангельск, дер. Косково
  • Время старта: 11 ч 00 мин
  • Метеоусловия: -4С - -6С, пасмурно
  • Длина трассы: 130 м, 17 ворот

место

фамилия, имя

год рождения

команда

I трасса, время, с

II трасса, время, с

Сумма, время, с

мужчины 1952 и старше

1

Хрипунов Николай

1951

Архангельск

26,33

26,68

53,01

женщины 1952 и старше

1

Шухтина Лидия

1946

Северодвинск

26,76

27,62

54,38

мужчины 1962 - 1953 г.р.

1

Кундыус Сергей

1958

Северодвинск

26,29

24,62

50,91

женщины 1962 - 1953 г.р.

1

Жарикова Ольга

1959

Северодвинск

32,96

30,29

63,25

мужчины 1972 - 1963 г.р.

1

Фёдоров Александр

1969

Архангельск

18,96

18,43

37,39

2

Подольский Иван

1966

Архангельск

19,01

18,95

37,96

3

Перепелица Михаил

1971

Онега

19,75

19,72

39,47

4

Мокеев Сергей

1966

Северодвинск

20,13

19,46

39,59

5

Панов Дмитрий

1969

Северодвинск

20,75

19,46

40,21

6

Тёкотев Владимир

1967

Северодвинск

21,01

20,50

41,51

7

Щинин Сергей

1968

Онега

21,32

21,53

42,85

8

Пупцев Игорь

1968

Северодвинск

21,78

21,27

43,05

9

Дресвянин Алексей

1966

Северодвинск

22,91

22,56

45,47

10

Зубов Александр

1972

Северодвинск

24,10

24,62

48,72

11

Башилов Валерий

1963

Архангельск

27,19

27,19

54,38

-

Пярсон Денис

1972

Архангельск

21,27

дискв.

--

женщины 1972 - 1963 г.р.

1

Безумова Екатерина

1971

Архангельск

28,26

26,60

54,86

2

Орешникова Наталья

1969

Северодвинск

29,26

25,65

54,91

3

Тёкотева Анна

1966

Северодвинск

30,01

27,19

57,20

мужчины 1989 - 1973 г.р.

1

Емельяненко Николай

1974

Архангельск

18,17

17,92

36,09

2

Чертов Иван

1989

Архангельск

19,03

18,89

37,92

3

Ниткин Александр

1977

Северодвинск

20,81

20,23

41,04

4

Хрипунов Вячеслав

1976

Архангельск

21,49

20,49

41,98

5

Перепелица Дмитрий

1982

Онега

22,40

20,49

42,89

6

Галасьев Павел

1982

Онега

21,21

22,82

44,03

7

Кундыус Дмитрий

1980

Северодвинск

23,41

22,04

45,44

8

Балацирь Алексей

1978

Архангельск

23,78

23,07

46,85

9

Мачатов Андрей

1977

Архангельск

25,33

23,07

48,40

10

Стрекаловский Алексей

1973

Архангельск

22,04

27,19

49,23

женщины 1989 - 1973 г.р.

1

Бусырева Жанна

1976

Новодвинск

19,72

28,43

38,15

2

Репницина Елена

1986

Северодвинск

23,59

24,36

47,95

3

Панова Татьяна

1985

Северодвиск

23,85

24,15

48,05

4

Малакина Светлана

1976

Северодвинск

27,82

26,68

54,40

юноши 1990 - 1991 г.р.

1

Панов Георгий

1990

Северодвинск

22,34

22,30

44,64

2

Турилин Артём

1990

Северодвинск

23,70

21,89

45,59

3

Хорин Артур

1991

Северодвинск

24,24

25,13

49,37

девушки 1990 - 1991 г.р.

1

Тёкотева Евгения

1991

Северодвинск

29,12

27,45

56,57

2

Обловацкая Юлия

1990

Северодвинск

31,65

32,61

64,26

юноши 1992 - 1993 г.р.

1

Шмаров Олег

1992

Новодвинск

21,20

22,04

43,24

2

Пупцев Ренат

1993

Северодвинск

23,04

22,82

45,86

девушки 1992 - 1993 г.р.

1

Саркисова Александра

1993

Архангельск

19,52

19,98

39,50

юноши 1994 г.р. и младше

1

Емельяненко Егор

1994

Архангельск

21,27

20,50

41,77

2

Дресвянин Иван

1998

Северодвинск

23,86

28,48

52,34

3

Дружинин Даниил

1999

Архангельск

29,47

26,68

56,15

девушки 1994 г.р. и младше

1

Бусырева Елена

1997

Новодвинск

23,26

22,04

45,30

2

Перепелица Кристина

1994

Онега

28,66

27,71

56,37

3

Подольская Екатерина

1999

Архангельск

29,56

28,48

58,04

4

Антипина Валерия

1998

Архангельск

28,36

30,55

58,91

5

Кундывус Мария

1996

Северодвинск

45,86

40,86

86,72

Главный судья соревнований - судья республиканской категории В.П.Татаринов

Поддержка проекта осуществляется компанией «ВэбАртиль»
Благодарности