Первенство Архангельской области, сноуборд, январь `2007

Протокол результатов соревнований

  • Дата: 20 января 2007 г.
  • Место проведения: г. Архангельск, дер. Косково
  • Время старта: 11 ч 00 мин
  • Метеоусловия: -5С -  -7С, пасмурно
  • Длина трассы: 130 м, 15 ворот

место

фамилия    имя

год рождения

команда

I трасса, время, с

II трасса, время, с

III трасса, время, с

Сумма, время, с

мужчины 1952 и старше

1

Ожигин Александр

1948

Архангельск

21,21

20,73

21,66

63,60

женщины 1952 и старше

1

Шухтина Лидия

1946

Северодвинск

28,02

27,49

29,96

85,47

мужчины 1972 - 1963 г.р.

1

Очапов Алексей

1966

Архангельск

20,42

20,23

20,22

60,87

2

Рудин Дмитрий

1971

Архангельск

21,42

21,19

21,44

64,05

женщины 1972 - 1963 г.р.

1

Дружинина Светлана

1970

Архангельск

25,20

25,06

24,43

74,69

мужчины 1989 - 1973 г.р.

1

Изобилин Дмитрий

1974

Архангельск

21,89

22,03

21,61

65,53

2

Рудалёв Вячеслав

1974

Архангельск

21,89

22,30

21,89

66,08

3

Петров Роман

1980

Архангельск

22,96

22,43

23,42

68,81

4

Смирнов Василий

1973

Архангельск

23,67

23,59

22,18

69,44

5

Крысанов Антон

1977

Архангельск

23,43

23,15

23,26

69,84

6

Арсентьев Александр

1977

Архангельск

23,85

23,00

22,97

69,88

7

Петров Сергей

1986

Архангельск

23,18

23,00

24,17

70,35

8

Филипповский Алексей

1976

Северодвинск

24,68

23,80

22,99

71,47

9

Осокин Денис

1989

Северодвинск

24,43

23,66

23,48

71,56

10

Дроздов Илья

1976

Архангельск

25,24

24,26

24,36

73,86

11

Cосункевич Павел

1989

Северодвинск

25,07

26,00

24,55

75,62

12

Шатровский Иван

1989

Северодвинск

27,05

26,96

29,42

83,43

13

Груздев Андрей

1975

Архангельск

28,55

25,73

28,36

80,57

14

Дворянков Владимир

1985

Архангельск

30,21

32,97

28,44

91,62

-

Семёнов Олег

1988

Северодвинск

26,09

26,00

Д

-------

-

Наумышев Дмитрий

1975

Архангельск

23,22

22,28

Д

-------

-

Безбородов Евгений

1988

Северодвинск

28,79

Д

-----

----

-

Козинцев Кирилл

1989

Северодвинск

24,09

Д

-----

-----

-

Груздев Валерий

1977

Архангельск

Д

------

------

------

-

Сериков Евгений

1987

Северодвинск

Д

-----

------

-----

-

Никитенко Вячеслав

1988

Северодвинск

Д

-----

------

------

женщины 1989 - 1973 г.р.

1

Тяпкина Мария

1980

Архангельск

23,06

23,67

23,90

70,63

2

Агафонова Анна

1982

Архангельск

25,96

25,88

24,80

76,64

3

Панова Татьяна

1986

Северодвинск

26,37

25,53

25,35

77,25

4

Чуркина Наталья

1981

Архангельск

26,93

26,32

25,67

78,92

5

Плужникова Настя

1982

Архангельск

26,91

26,78

27,15

80,84

юноши 1990 - 1991 г.р.

1

Щинин Илья

1990

Онега

2155

21,81

22,02

65,38

2

Сафронов Максим

1991

Архангельск

28,45

26,78

265,97

82,20

девушки 1990 - 1991 г.р.

1

Каптурович Наталья

1990

Архангельск

25.39

24,37

25,15

74,91

юноши 1992 - 1993 г.р.

1

Шмаров Олег

1992

Новодвинск

26,88

22,61

22,59

72,08

2

Мейстер Виталий

1992

Архангельск

27,09

27,07

26,97

81,13

-

Флотский Николай

1992

Архангельск

Д

-----

-----

------

юноши 1994 г.р. и младше

1

Дюжанов Артём

1994

Архангельск

30,32

28,20

28,86

87,38

2

Рудалёв Александр

1997

Архангельск

33,00

29,18

29,56

91,74

3

Наумов Максим

1995

Северодвинск

69,11

35,00

36,48

140,59

-

Мустович Роман

1995

Архангельск

54,46

Д

------

------

Главный судья соревнований - судья республиканской категории В.П.Татаринов

Поддержка проекта осуществляется компанией «ВэбАртиль»
Благодарности